Напишите 4 изомера октена

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:35
    0
    C=C-C-C-C-C-C-C=октен 1; C-C=C-C-C-C-C-C-C=октен 2; C-C-C=C-C-C-C-C=октен 3; C-C-C-C=C-C-C-C=октен 4