Напишите 3 изомера октена 1. Напишите его химические свойства и реакции получения

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:25
    0
    CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH2-CH2-CH3 октен-3

    CH3-CH2-CH2-CH=CH-CH2-CH2-CH3 октен-4

    CH2=C (CH3) - CH2-CH2-CH2-CH2-CH3 2-метилгептен-1