Закончить уравнение реакций NaOH + HNO=?

CuCL2+Fe=?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 22:24
    0
    NaOH+HNO3 = NaNO3+H2O

    CuCl2+Fe=FeCl2+Cu