Расписать на нионы: Na2SO4+BaCl=BaSO4+NaCl

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 08:17
    0
    2Na (+) + SO4 (2-) + Ba (2+) + 2Cl (-) = BaSO4+2Na (+) + 2Cl (-) ; Ba (2+) + SO4 (2-) = BaSO4.