Помогите, кто может:

BaCl+Na2CO3=> ... и все это потом + HNO3

BaCl+K2CO3=> ... и все это потом + HNO3

BaCl+AgNO3=> ... и все это потом + HNO3

что замечаем и как их отличить

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:26
    0
    Baco3+nacl; nacl+hno3=nano3+hcl Baco3+kcl; kcl+hno3=kno3+hcl Bano3+agcl; agcl+hno3=agno3+hcl