Написать уравнение химической реакции.

HBr+KOH

HBr + (BaOH) 2

HBr+Fe (OH) 3

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 12:31
    0
    HBr+KOH = KBr+H2O

    2HBr + (BaOH) 2=BaBr2+2H2O

    3HBr+Fe (OH) 3=FeBr3+3H2O