Помогите найти массовую долю серы в FeS и FeS2

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 16:36
    0
    1) Mr (FeS) = 56+32=88, ∈=32*100:88=36,3 2) Mr (FeS2) = 56+64=120, ∈=64*100:120=53,3. Мустафаева. Г.