Решите уравнение: 10x-2 (4x-5) = - 2 x+10

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 23:29
    0
    10x+10-8x=-2x+10

    10x-8x+2x=+10-10

    4x=0

    x=0 целых 4 десятых=0
  2. 24 декабря, 00:54
    0
    10x-8x+10=-2x+10

    10x-8x+10+2x-10=0

    4x=0

    x=-4