1) Масса в (г) поверенной соли, которую необходимо добавить к 70 г 17% раствора хлорида натрия для получения 19% раствора = ?

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 19:07
    0
    X+70*0.17=70*0.19

    x+11.9 = 13.3

    x=1.4