Решите химические реакции

a CaCo3 + ? = CaCl2 + Co2 + H2O;

b? + HNO3 = NaNo3 + Co2 + H2O;

c? + AgNO3 = Cu (NO3) 2 + Ag;

d? + ? = BaSo4 + NaNo3;

e? + ? = AgBr + KNO3;

r? + KOH = Fe (OH) 3 + ?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:14
    0
    A) caco3+2hcl=cacl2+co2+h2o

    b) na2co3+2hno3=2nano3 + co2+h2o

    c) cu+2agno3=cu (no3) 2+2ag

    d) na2so4+ba (no3) 2=baso4+2nano3

    e) kbr+agbr=agbr+kno3

    r) fe (no3) 2+3koh=fe (oh) 3+3kno3

    удачи