Помогите уравнять химическое уравнение)) и все коэффициенты прибавить ... K2 Сr2O7+Kj+H2SO4-->Cr (SO4) 3+J2+K2SO4+H2 О

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 20:57
    0
    Сначала уровняй это уровнение и у тебя должено получится вот такой ответ

    K2Cr2O7 + 6KI+7H2SO4 = Cr2 (SO4) 3 + 3I2 + 4K2SO4 + 7H2O.
  2. 27 ноября, 21:20
    0
    K2Cr2O7 + 6KI+7H2SO4 = Cr2 (SO4) 3 + 3I2 + 4K2SO4 + 7H2O