2a+548, если a=42 найти значение выражение

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 00:32
    0
    2•42+548=84+548=632.
  2. 19 апреля, 02:49
    0
    2 х42+548=632

    1) 2 х42=84

    2) 84+548=632