Расставить коэффиценты

1) Cu + O2 = CuO

2) P + O2 = P2O3

3) H2 + O2 = H2O

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:31
    0
    2Cu + O2 = 2CuO

    4P+3O2=2P2O3

    2H2+O2=2H2O
  2. 25 октября, 08:49
    0
    1. 2Cu + O2=2CuO

    2. 4P + 3O2 = 2P2O3

    3. 2H2 + O2 = 2H2O