Равнения реакций: А) BaO+H2O = Б) CO2+H2O = В) N2O5+H2O

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 01:07
    0
    ВаО+Н2 О=Ва (ОН) 2

    СО2+Н2 О=Н2 СО3

    N2O6+H2O=N (OH) 5
  2. 8 мая, 02:57
    0
    A) Na (OH) 2

    б) H2CO3

    в) HNO3