1) Даны вещества, напишите уравнение возможных реакций: Co2, NaOH, HCl, MgO.

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 14:15
    0
    Co2+2naoh=na2co3+h2o

    co2 + mgo=mgco3

    naoh+hcl=nacl+h2o

    2hcl+mgo=mgcl2+h2o