Дано:

w (c) = 83,33%

w (h) = 16,67%

найти:

Cx Hy-?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:29
    0
    (С) 83,33/12=6,94-мин

    (Н) 16,67/1=16,67

    делим на мин. отношение 1:2. СН2