Be (OH) 2+HNO3

Допишите уравнения хим. Реакций

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 10:40
    0
    Be (OH) 2+2HNO3=Be (NO3) 2+2H2O
  2. 30 сентября, 12:58
    0
    2 HNo3 + Be (OH) 2 = Be (No3) 2 + 2 H2O