ZnS→ZnO→ZnSO4→Zn (OH) 2→ZnO



Zn (NO3) 2

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:47
    0
    Zns+2hno3=zn (no3) 2+h2s растворение осадка.

    2zns+3o2=2zno+2so2

    zno+h2so4=znso4+h2o

    znso4+2naoh=na2so4+zn (oh) 2

    zn (oh) 2 t=zno+h2o