Какое число молекул содержится в 2 литрах кислорода

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 11:24
    0
    N=V/Vm * N (A) = 2/22.4 * 6.02*10^23=5.37*10^22 молекул

    ответ 5.37*10^22 молекул