Нитрат железа (3) + гидроксид натрия = ?

Сульфат натрия + гидроксид бария = ?

Иодид железа (2) + сульфат ртути (2) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 10:16
    0
    Fe (NO3) 3 + 3NaOH = Fe (OH) 3 cтелка вниз + NaNO3

    Na2SO4 + Ba (OH) 2 = 2NaOH + BaSO4

    FeI2 + Hg2SO4 = FeSO4 + 2HgI