HCL→NH4CL→NH3→N2→Mg3N2

помогите

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 05:04
    0
    HCl+NH3=NH4Cl

    NH4Cl=NH3+HCl

    4NH3+3O2=2N2+6H2O

    N2+3Mg=Mg3N2