Рассчитать молярную концентрацию 10%-ного раствора азотной кислоты (плотность 1,056 г/см³

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:55
    0
    Cm=p*c*10:M=10*1.056*10:63=1.676 M