Допишите реакций

C6H6+H2=

C6H6+Cl=

C6H6+H2SO4=

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 13:29
    0
    C6H6+4H2=C6H14

    C6H6+6Cl=C6H6Cl6

    C6H6+H2SO4=C6H5SO3+H20