Дано H2O. Найти w (H), w (O)

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 10:12
    0
    Mr (H2O) = 33 (1+2*16)

    W (H) = 1*1/33*100%=3,03%

    W (O) = 2*16/33*100%=96,97%