Определить количество вещества нейтрада меди взятого массой 300 г

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 20:14
    0
    V=m/м=300 г/188 г / маль = 1,6

    Cu (HO3) * 2=64+14*2+16*6=188 грамм