Химия уравнения

А) Cu (OH) 2+HCl

Б) MgO + HCl

В) Pb (NO3) 2+HCl

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 17:42
    0
    Cu (OH) 2 + 2 HCl → CuCl2 + 2 H2O

    MgO + 2 HCl → MgCl2 + H2O

    Pb (NO3) 2 + 2 HCl → PbCl2 + 2 HNO 3
  2. 28 ноября, 20:27
    0
    А) сu (oh) 2+2hcl=cucl2+2h20

    Б) mgo+2hcl=mgcl2+h2o

    B) pb (no3) 2+2hcl=pbcl2+2hno3