Помогите расставить коэффициенты:

1) С2H6 + O2 = CO2 + H2O

2) FeS2 + O2 = Fe2O3 + SO2

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 04:48
    0
    1) 2 С2H6 + 7O2 = 4CO2 + 6H2O

    2) 4FeS2 + 11O2 = 2Fe2O3 + 8SO2
  2. 1 июля, 06:54
    0
    2 С2H6 + 7O2 = 4CO2 + 6H2O

    4FeS2 + 11O2 = 2Fe2O3 + 8SO2