Сколько грамм бензола можно получить из 112 л метана? Практический выход 80%

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 17:31
    0
    22.4*112/44.8=56

    56*22.4/67.2=18.67

    18.67*80/100=14.9 л