Какое количество сульфата алюминия содержат 3 * 1023 его молекул?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:22
    0
    N=N/Na

    Na = 6,02*10²³

    n=3*10²³/6,02*10²³=0,49 г/моль