Как получить Fe (OH) 2 из : Fe, NaOH, H3PO4, H2SO4, H2O2, NaHCO3

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 07:30
    0
    Fe+h2so4 (разб.) = feso4+h2

    FeSO4+2NaOH=Fe (OH2) + Na2SO4