Закончите уравнения реакций:

А) FeO+?=Fe+H2O

B) C+?=Co2

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 15:20
    0
    В) C+O2=co2

    а) FeO+H2=Fe+H2O
  2. 12 мая, 15:44
    0
    А) FeO+H2=Fe+H2O

    B) C+O2=CO2