Решить цепочку уравнения

H2>H2O>H2CO3>CaCo3

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:55
    0
    2H2 + O2 = 2H2O

    H2O + CO2 = H2CO3

    Ca (OH) 2 + H2CO3 = CaCO3 + 2H2O