Рассчитать массовую долю кислорода в Al2O3

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 11:23
    0
    W (o) = M (o) * 3/M (AL2O3) = 48*3/27*2+48*3=144/198=0,727=72,7%