Дописать уравнения химич. реакций:

CuS + ... = SO2 + ...

CaO+H2 =

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 18:58
    0
    CuS+O2=SO2+Cu

    CaO+H2=Ca+H2O
  2. 16 ноября, 21:25
    0
    CuS+O2=SO2+Cu;

    CaO+H2=Ca (OH) 2