Na2O + H3PO4 - > Fe (OH) 3 + H2SO4 закончить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 16:22
    0
    3Na2O + 2H3PO4 - >2 Na3PO4 + 3H2O

    2Fe (OH) 3 + 3H2SO4 - > Fe2 (SO4) 3 + 6 H2O
  2. 8 июня, 16:39
    0
    3Na2O + 2H3PO4 = 2Na3PO4 + 3H2O

    2Fe (OH) 3 + 3H2SO4 = Fe2 (SO4) 3 + 6H2O