Напишите вывод реакций cu реакция cuo реакция cucl2 реакция cu (oh) 2

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:05
    0
    2Cu + O2 = 2CuO

    CuO + 2HCl = CuCl2 + H2O

    CuCl2 + 2NaOH = Cu (OH) 2 + 2NaCl
  2. 2 апреля, 21:19
    0
    2Cu+O2=2CuO

    CuO+2HCI=CuCI2+H2O

    CuCI2+2KOH=2KCI+Cu (OH) 2