M (Fe) = 112 г

Найти: N (Fe?)

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 11:12
    0
    M = 112 (г)

    M (Fe) = 56 (г/моль)

    n=m/M = 112/56=2 (моль)