Напишите гомологи и изомеры для 2-метилпентен-2

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:45
    0
    Гомологи : Ch3-Ch=Ch-Ch3 (бутeн-2)

    изомеры Сh3-ch=ch-ch2-ch2-ch2 гексен-2

    а так же изомерия положения кратной связи, межклассовая изомерия (циклоалканы)