Натрий 2 о плюс купрум со4

я туплю, есть ли вообще ответ?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 04:36
    0
    Na2O + CuCO4 = реакция не идет так как основные оксиды не взаимодействуют с солями
  2. 25 июня, 06:26
    0
    Na²O+CuCO⁴

    (23*2) + 16+64+12 + (16*4) = 46+92+64=202