Нужно уровнять H3PO4+3MG (NO3)

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 11:22
    0
    H3po4+3mg (no3) = 3hno3 + mgpo4
  2. 4 октября, 11:56
    0
    3Mg (NO3) 2 + 2H3PO4 = Mg3 (PO4) + 6HNO3