Решите хим уровнения С+Н2, С+СО2, С+Р2, ZnC2+H2O, C+H2SO

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 20:41
    0
    C+2H2=CH4

    C+CO2=2CO2

    5C+P2=C5P2

    ZnC2+H2O=ZnH2+CO2

    C+H2SO=H2+CSO