Какую массу можно получить при выпаривании 500 г 10%-го ее раствора? Какой объем воды можно получить из этого раствора при помощи дистилляции?

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 18:41
    0
    10-Х

    100-500

    Х=10*500/100=50

    500-50=450