Определите количество молекул, которое содержится в 320 г CuO?

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:23
    0
    1) 320/80 = 4 моль

    2) В 4 молях CuO содержится 4*6.02*10^23 = 24.08*10^23