CaO + H2 O =

Mg (OH) 2 + HCL =

SiO2 + H3PO4 =

SO3 + KOH =

Fe2O3 + HCL =

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 18:59
    0
    =Ca (OH) 2

    =MgCl2+2H2O

    не взаимодействуют

    =K2SO3+H2O

    =FeCl2+H2O