Складить ривняння реакции Be (OH) 2+KOH

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:13
    0
    Be (OH) 2 + 2KOH = K2 (Be (OH) 4) тетрагидроксобериллат калия или

    Be (OH) 2 + 2 KOH = K2BeO2 + 2H2O