Осуществить превращение CaC2-C2H2-A-C2H5Cl

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 06:07
    0
    CaC2 + 2H2O = Ca (OH) 2 + C2H2

    CH=-CH + H2 - > CH2=CH2

    CH2=CH2 + HCl - > CH3-CH2-Cl