Осуществить превращение h2so4-h2-hcl-cucl-cu (oh) 2

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 13:01
    0
    H2SO4=H2+SO4

    H2+Cl=HCl

    HCl+Cu (OH) 2=H2O+CuCl2

    CuCl2+KOH=Cu (OH) 2