H2SO3+?=CaSO3

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 00:42
    0
    H2SO3+Ca (OH) 2=CaSO3+2H2O
  2. 1 июня, 00:59
    0
    H2SO3+CaCl=CaSO3+HCl