Решить реакцию РИО-AgNO3+HCL

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 07:02
    0
    AgNO3 + HCl = AgCl + HNO3

    Ag (+) + NO3 (-) + H (+) + Cl (-) = AgCL + H (+) + NO3 (-)

    Ag (+) + Cl (-) = AgCl