Рассчитайте объем 14 г CO

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:06
    0
    M (CO) = 12+16=28

    n (CO) = m/M=14/28=0.5

    V (CO) = n*22.4=0.5*22.4=11.2